Сахалинская область
Ваш регион Сахалинская область?

Кратковременные отключения трансляции в Сахалинской области

РТРС минимизирует влияние солнечной интерференции на прием телерадиосигнала

В России начинается период осенней солнечной интерференции. Это сезонное явление, когда Солнце, спутник связи и приемная антенна наземного ретранслятора выстраиваются на одной линии. Солнце, мощный источник радиосигнала, оказавшись ровно позади спутника связи, «глушит» теле- и радиосигнал земных вещателей. При этом могут возникать помехи в приеме телерадиосигналов.

РТРС использует технические возможности для минимизации пагубного влияния интерференции на качество и стабильность принимаемых телерадиоканалов телерадиослушателями. Для спутников связи, находящихся в различной орбитальной позиции, время солнечной интерференции различно. Современные технологии позволяют рассчитать точное время начала и окончания солнечной интерференции для каждой конкретной станции с точностью до минуты. Поэтому в период действия солнечной интерференции на основном спутнике связи филиалы РТРС переходят на прием резервного сигнала со спутников непосредственного вещания (пакеты программ «Триколор» и «НТВ-ПЛЮС») и из состава пакета цифровых телеканалов РТРС-1 (первый мультиплекс).

Благодаря надежной работе современного оборудования РТРС большинство телезрителей России из года в год не замечают интерференцию.

В этом году в Сахалинской области осенняя интерференция будет наблюдаться с 30 сентября по 23 октября.

Программа Период интерференции Время интерференции (местное)
Цифровое эфирное вещание 30.09-20.10.2017
с 12:52 до 13:54 
максимальная продолжительность 
до 10 мин в сутки  
Первый мультиплекс
Аналоговое эфирное телевещание
«Первый Канал», "Матч-ТВ", "Россия-1", "Россия-Культура", "Петербург-5 канал"
Эфирное радиовещание
"Маяк", "Радио России",
Цифровое эфирное вещание 30.09-23.10.2017 с 16:14 до 17:17
максимальная продолжительность 
до 24 минут в сутки   
Второй мультиплекс
Аналоговое эфирное телевещание
"Россия-24", "НТВ-7"

Плановые кратковременные отключения в связи с техническими работами

 пункт вещания дата канал время
Айнское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Айнское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Александровск- Сахалинский 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Александровск- Сахалинский 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Александровск-Сахалинский 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Александровск-Сахалинский 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Александровск-Сахалинский 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Алехино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Алехино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Арги-Паги 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Арги-Паги 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Арги-Паги  15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Арги-Паги  16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Белоречье 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Белоречье 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Бошняково 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Бошняково 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Быков 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Быков 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Быков 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Быков 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Быков 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Быков 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Быков 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Быков 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Быков 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Вал 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Вал 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Вахрушев 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Вахрушев 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Вахрушев 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Вахрушев 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Весточка 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Весточка 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Взморье 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Взморье 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Виахту 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Виахту 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Восточное 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Восточное 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Головнино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Головнино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Горное  15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Горное  16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Горнозаводск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Горнозаводск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Горнозаводск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Горнозаводск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Горнозаводск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Горнозаводск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Горнозаводск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Горнозаводск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Горнозаводск 17.10.2017 Россия Культура + ОТВ 23:29 - 24:00
Горнозаводск 18.10.2017 Россия Культура + ОТВ 00:00 - 09:59
Горячие Ключи (Курильский р-н) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Горячие Ключи (Курильский р-н) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Горячие Ключи (Ногликский р-н) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Горячие Ключи (Ногликский р-н) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Даги 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Даги 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Долинск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Долинск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Долинск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Долинск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Долинск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Долинск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Долинск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Долинск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Долинск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Долинск 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Дубовое 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Дубовое 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Калинино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Калинино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Кировское (Павино) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Кировское (Павино) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Колхозное 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Колхозное 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Корсаков 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Корсаков 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Корсаков 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Корсаков 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Корсаков 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Корсаков 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Корсаков 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Корсаков 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Корсаков 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Корсаков 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Костромское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Костромское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Крабозаводское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Крабозаводское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Красноярское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Красноярское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Курильск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Курильск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Курильск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Курильск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Курильск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Курильск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Курильск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Курильск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Курильск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Лесное 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Лесное 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Лесогорское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Лесогорское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Макаров 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Макаров 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Макаров 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Макаров 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Макаров 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Макаров 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Макаров 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Макаров 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Макаров 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Макаров 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Малокурильское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Малокурильское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Мальки 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Мальки 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Менделеево 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Менделеево 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Назарово 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Назарово 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Невельск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Невельск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Невельск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Невельск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Невельск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Невельск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Невельск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Невельск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Невельск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Невельск 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Невельск (Зеленая) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Невельск (Зеленая) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Невельск (Ловецкое) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Невельск (Ловецкое) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Новиково 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Новиково 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Новосибирское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Новосибирское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Ноглики 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Ноглики 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Ноглики 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Ноглики 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Ноглики 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Ноглики 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Ноглики 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Ноглики 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Ноглики 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Ноглики 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Ноглики 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Ныш 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Ныш 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Огоньки 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Огоньки 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Озерское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Озерское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Онор 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Онор 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Оха 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Оха 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Оха 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Оха 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Оха 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Оха 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Оха 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Оха 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Оха 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Оха 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Охотское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Охотское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Первомайск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Первомайск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Пихтовое 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Пихтовое 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Победино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Победино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Пожарское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Пожарское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Поречье (Углегорский р-н) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Поречье (Углегорский р-н) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Поречье (Макаровский р-н) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Поречье (Макаровский р-н) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Поронайск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Поронайск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Поронайск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Поронайск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Поронайск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Поронайск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Поронайск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Поронайск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Поронайск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Поронайск 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Правда 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Правда 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Правда 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Правда 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Пятиречье 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Пятиречье 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Раздольное 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Раздольное 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Рощино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Рощино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Рыбновск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Рыбновск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Северо-Курильск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Северо-Курильск 18.10.2017 Матч ТВ 02:00 - 10:00
Северо-Курильск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Северо-Курильск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Синегорск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Синегорск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Синегорск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Синегорск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Смирных 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Смирных 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Смирных 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Смирных 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Сокольники 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Сокольники 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Стародубское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Стародубское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Тельновское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Тельновское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Томари 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Томари 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Томари 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Томари 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Томари 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Томари 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Томари 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Томари  15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Томари  16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Трамбаус 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Трамбаус 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Третьяково 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Третьяково 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Тымовское 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Тымовское 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Тымовское 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Тымовское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Тымовское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Тымовское 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Тымовское 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Тымовское 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Тымовское 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Тымовское 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Углегорск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Углегорск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Углегорск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Углегорск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Углегорск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Углегорск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Углегорск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Углегорск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Углегорск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Углегорск 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Холмск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Холмск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Холмск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Холмск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Холмск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Холмск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Холмск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Холмск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Холмск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Холмск (Антоново) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Холмск (Антоново) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Холмск (Поляково) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Холмск (Поляково) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Чапаево 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Чапаево 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Чапланово 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Чапланово 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Чехов 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Чехов 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Чехов 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Чехов 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Шебунино 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Шебунино 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Южно-Курильск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Южно-Курильск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Южно-Курильск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Южно-Курильск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Южно-Курильск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Южно-Курильск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Южно-Курильск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Южно-Курильск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Южно-Курильск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Южно-Сахалинск 15.10.2017 РТРС-1 20:00 - 23:59
Южно-Сахалинск 15.10.2017 РТРС-2 20:00 - 23:59
Южно-Сахалинск 18.10.2017 АСТВ  02:00 - 14:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Эхо Сахалина 02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Домашний +7 02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 15.10.2017 НТВ-7 20:00 - 24:00
Южно-Сахалинск 16.10.2017 НТВ-7 00:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Южно-Сахалинск 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Россия 24 02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 15.10.2017 Петербург -5 канал 20:00 - 24:00
Южно-Сахалинск 16.10.2017 Петербург -5 канал 00:00 - 05:45
Южно-Сахалинск 15.10.2017 Россия-1 18:00 - 24:00
Южно-Сахалинск 16.10.2017 Россия-1 00:00 - 03:45
Южно-Сахалинск 17.10.2017 Россия Культура 23:29 - 24:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Россия Культура 00:00 - 09:59
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Радио АСТВ  02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Юмор ФМ 02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Радио Рекорд  02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Русское Радио 02:00 - 10:00
Южно-Сахалинск 18.10.2017 Сахалин + Дорожное радио 02:00 - 10:00
Яблочное 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Яблочное 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Яблочное (Садовники) 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Яблочное (Садовники) 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Ясноморское 15.10.2017 Первый канал 18:00 - 24:00
Ясноморское 16.10.2017 Первый канал 00:00 - 03:45
Ошибка в тексте